Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Добролюбова в городе Коломна от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Риелтор
ID 138120153
вчера
вчера, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 129383810
Документы проверены
два дня назад
10 май, 07:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:52
Собственник
ID 59742594
Документы проверены
3 месяца назад
6 фев, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:36
Собственник
ID 140811811
неделю назад
29 апр, 17:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:05
Собственник
ID 135892657
Документы проверены
4 месяца назад
2 янв, 11:26
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:18
Собственник
ID 77905067
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:34
Собственник
ID 20845502
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:12
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Добролюбова в городе Коломна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:109,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 63,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.