С мебелью
Только на Циан
Коломна
4 минуты на транспорте
13 000 000 ₽
126 214 ₽/м²
Номер лота: вт-0433275.
Предлагается к продаже прекрасная большая 3-х комнатная квартира 103 м2 с функциональной удобной планировкой, окна на 2 стороны, комнаты изолированные, высота потолков Н = 280. При ремонте использованы только качественные материалы, остаётся встроенная кухня, встроенный шкаф в прихожей. Дом 2005 года постройки, индивидуальный проект, кирпич, толстые стены, отличная звукоизоляция, подъезд чистый, домофон. Престижное соседство, благоприятное окружение, свой ТСЖ, большая детская площадка, парковка около дома. В пешей доступности находятся: 2 школы, 4 детских сада, поликлиника и больница, много магазинов, в том числе ТЦ Глобус, Пятерочка, рестораны, центральная площадь города, МФЦ, Пенсионный фонд, здание Администрации. Центр города, исторический район с современной инфраструктурой, живописные виды. Успейте купить это уникальное предложение. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. 3-комнатная квартира в микрорайоне Старая Коломна в городе Коломна.