Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в районе Подлипках Коломны города

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 16:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
вчера
вчера, 06:59
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 10:09
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 13:44
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 19:55
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 19:55
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 13:44
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Консультант
Циан
неделю назад
30 апр, 22:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Подлипках Коломны города?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 2 этаже в районе Подлипках Коломны города
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²