Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Гагарина в городе Коломна

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 6767266
месяц назад
16 мар, 10:47
Собственник
ID 140811811
2 недели назад
29 апр, 17:38
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:42
Риелтор
ID 140282497
2 недели назад
29 апр, 12:30
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:04
Собственник
ID 139823433
два дня назад
12 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Документы проверены
три дня назад
12 май, 06:14
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Собственник
ID 139085137
месяц назад
20 мар, 13:07
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Гагарина в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,8 м²