Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Чкалова в городе Коломна от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140811811
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:40
Риелтор
ID 16716291
два дня назад
17 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
три дня назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:25
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
2 недели назад
2 май, 11:25
Документы проверены
вчера
вчера, 18:58
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 02:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:23
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 14:40
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Чкалова в городе Коломна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:89,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.