Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Колычево в городе Коломна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 08:25
Собственник
ID 139823433
пять дней назад
12 май, 09:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
Собственник
ID 33589693
2 месяца назад
13 мар, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Документы проверены
вчера
16 май, 14:19
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 06:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 14:25
2 недели назад
2 май, 11:25
Собственник
ID 135997763
месяц назад
1 апр, 12:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 23:26
Риелтор
ID 6905266
2 недели назад
27 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
вчера
16 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:49
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:39
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Колычево в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Колычево в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,7 м²