Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Коломна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16716291
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 08:25
Документы проверены
два дня назад
16 май, 12:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:19
Собственник
ID 139823433
шесть дней назад
12 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:31
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:22
Собственник
ID 140811811
2 недели назад
29 апр, 17:38
2 недели назад
2 май, 11:25
Риелтор
ID 16030193
3 недели назад
23 апр, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Консультант
Циан
три дня назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 139085137
месяц назад
20 мар, 13:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ленина в городе Коломна?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Коломна
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,9 м²