Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Окский в городе Коломна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 18:54
Риелтор
ID 16716291
четыре дня назад
17 май, 13:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Собственник
ID 140811811
два дня назад
19 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:10
Консультант
Циан
пять дней назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 08:35
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 14:19
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 08:35
Риелтор
ID 14086317
месяц назад
17 апр, 16:14
Риелтор
ID 140282497
3 недели назад
29 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 03:40
Собственник
ID 139085137
2 месяца назад
20 мар, 13:07
2 недели назад
2 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Окский в городе Коломна?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Окский в городе Коломна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²