Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость

Помогите продать дома в Белгородской области

20 сентября 2015Вся Россия 12 138 0
2017-08-17T11:36:47.787000+00:00
Добрый день.
Уже как 3 года продаю два дома в Белгородской области Ивнянский р-н. Дома кирпичные, теплые в отличном расположении. Начну по порядку)
Первый дом в с. Верхопенье - новая постройка, 100 метров с участком 40 соток. Все новое, полы-ламинат, двери, окна пластиковые. Большая придомовая территория. Есть выход из кухни, т.к планировалась терасса . Ванная с туалетом уже обложены плиткой, все коммуникации подведны. На данный момент "заходи и живи". Рядом остановка районного атобуса Ивня-Белгород. Пруд через дорогу, воздух чистейший. Один минус. После судебной дележки одна комната выделена. Она полностью изолирована, после перепланировки и в ней никто не живет, т.к. после суда "соседи" построили дом рядом(( моя территория частично огорожена забром.
Второй дом в поселке Ивня- 89 метров. Расположен в центре практически на районной площади. Рядом магазины, школа, детский сад. Имеются хоз. постройки:гараж, сарай, летняя кухня. Небольшой дворик и участок 6 соток для цветника) Комнаты большие и светлые. Все удобства в доме, хороший ремонт, не требует вложений. Окна пластиковые, двери новые. Все уютно и аккуратно.
Продаю что-то одно. Все строилось и создавалось для себя. Если найдутся покупатели на мою недвижимость пожалуйста свяжитесь!
Спасибо за внимание)!
#перепланировка#дом#Ремонт
перепланировкадомРемонт
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
16 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru