Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Достроеный последний этаж

4 марта 2021Вся Россия 12 465 0
2021-03-04T10:06:18.207000+00:00

Здравствуйте, рассматриваю покупку квартиры, вроде бы уже нашёл неплохую и готовился к покупке, но тут узнаю новые подробности - оказывается дом в котором хотел купить квартиру изначально был трёхэтажный (сдали в 2016 году по-моему), но потом достроили ещё четвёртый этаж к нему.


В первый раз вообще вижу такое, чтобы именно просто надстраивали ещё один этаж когда дом уже готов. Вроде как по документам всё нормально - в старых указано что дом трёх-этажный, в новых что четырёх.


Но возникают сомнения, нормальная ли это вообще практика после готовности и сдачи дома через годик достроить ещё этаж сверху? Волнюсь не более ли низкого качества этот настроенный этаж по сравнению с остальным домом.


А так же может подскажете что вообще проверять в квартире на последнем этаже? Потолок там закрыт перекрытием, то есть по сути квартира прямо под крышей, но крыша очень высоко и под ней поставлено ещё перекрытие, чтобы потолок был ровный. Так же там натянут натяжной потолок (при том, что никакого ремонта нет), так что даже не посмотреть на это перекрытие - нормально ли это?

#покупка квартиры
покупка квартиры
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru