Продается готовая к использованию дача. Представляет из себя 2 смежных участка, 13 соток общей площади, на которых располагается "старый домик", который используется как хозяйственный блок и "Новый домик", жилой, готов к приему жильцов в этом сезоне. Дом летний, каркасно-щитовой, отапливается конвекторами электрическими. 2 этажа, на втором этаже утепленная комната большая, 1 этаж 2 комнаты и кухня.
Электричество 15 кВт, отопление от радиаторов. Есть баня, с туалетом (Био), участок ровный, огорожен сеткой рабицей между соседями и снаружи к дороге-профлист.
На участке посажены плодовые деревья и кусты с ягодами (вишня, яблоки, смородина, крыжовник). На участке шикарная Елка. Теплица для помидорчиков/огручиков.
Водоснабжение организовано летнее, вода техническая, для полива. В 150 метрах есть скважина с питьевой водой.
По просьбе вышлю видео дачи.
Местонахождение участка в навигатор: 59.840223, 32.558957.
Кадастровый номер смежных участков: 47:10:0510015:1, 47:10:0510015:2,
категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного использования: для ведения садоводства.Ф
Покупка возможна за наличные и в ипотеку. Звоните, покажем, проведем оформление сделки.