Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Вавилов
Документы агента проверены
О себе
Брокер по недвижимости г. Москва и Московская обл. Покупка / Продажа/ Аренда.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Вавилов В. Э.
Контакты
+7 977 518-XX-XX Показать
vavilov-expert.ru
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:109167397

Выражаем огромную благодарность за профессиональную помощь в покупке недвижимости Вавилову Владимиру . Профессионал высочайшего уровня. Большое спасибо!!!🙏🏻🤝 С уважением, Анастасия и Александр.

Вавилов Владимир

Благодарю за ваш отзыв и ваше доверие. Всех благ вам и процветания!

ID:105202439

Огромная благодарность Владимиру Эдуардовичу! Это лучший риэлтор в Москве! Владимир Эдуардович представлял мои интересы в двух покупках, одной продаже, а также сдаче в аренду, делал всё быстро и оперативно, мне не приходилось вдаваться во все тонкости процесса! Всё поставлено на такой высокий уровень, что выглядит как магия. Рекомендовал своим друзьям, которые также быстро продали квартиру, и другим друзьям, которым удалось быстро снять квартиру. Ещё порадовали приемлемые гонорары, за которые работает риэлтор!)

Вавилов Владимир

Владимир Александрович, огромное спасибо за ваш отзыв! очень приятно ) и конечно за ваше доверие я это очень ценю. Желаю вам всех благ и процветания.

ID:106241679

Выражаем свою огромную благодарность Владимиру Вавилову в помощи по продаже недвижимости. Обращались к нему 3 раза. И все сделки проводились профессионально, чётко и быстро. Работа "горит" в его руках! Хотелось бы пожелать Владимиру здоровья, побольше клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ним. Всех своих знакомых будем направлять только к этому специалисту.

Вавилов Владимир

Ирина и Светлана благодарю за ваш отзыв и ваше доверие я очень ценю это.

ID:102455752

Хочу выразить слова благодарности Владимиру за помощь в съеме жилья. Очень оперативно показал квартиру, сразу же вышли на сделку, никаких подводных камней.

Вавилов Владимир

Благодарю за отзыв ! Очень рад вам помочь.

ID:97446882

Большое спасибо Владимиру за помощь в моей сложной ситуации. Удачно продал мою квартиру, у которой был очень проблемный второй собственник. Также удачно помог купить новую квартиру. Полностью занимался всеми документами, моё дело было ставить подписи :-) Настоящий профессионал и просто хороший человек, было очень приятно работать.

Вавилов Владимир

Ребята спасибо вам большое за доверие и классную сделку ! Классная для вас в первую очередь а для меня крутой кейс в работе.

ID:87875443

Владимир – профессиональный риелтор, просто мастер своего дела! Помог сдать квартиру, сам всё оформил, всё прошло быстро и чётко. Очень приятный в общении человек, в дальнейшем обязательно буду обращаться к этому специалисту, как для сдачи/аренды, так и для продажи/покупки недвижимости. Всем советую!

Вавилов Владимир

Екатерина, благодарю за ваш отзыв! Будет сотрудничать и дальше.

ID:101114791

Перед тем как заключить договор с риэлтором на оказание услуг по приобретению недвижимости опросила знакомых и изучила отзывы клиентов. Остановила свой выбор на сотрудничестве с Владимиром и не пожалела! Хочу выразить ему огромную благодарность за помощь в покупке квартиры! У нас была межрегиональная сделка, но никаких трудностей ни с показом квартир (в том числе с использованием онлайн просмотров), ни с документальным оформлением сделки (это при том, что сделка оформлялась с использованием денежных средств бюджета) не возникло. Все пожелания, оговоренные перед началом поиска недвижимости, были учтены на 100%. Сориентировал по району поиска квартиры, что для нас играло важную роль, так как квартиру приобретали не в своем городе. Благодаря опыту и профессионализму Владимира удалось приобрести квартиру с хорошей скидкой. Это моя не первая сделка по приобретению недвижимости, но впервые она прошла без недочетов. Свою работу в моих интересах Владимир выполнил ответственно и четко. Спасибо!

Вавилов Владимир

Екатерина, благодарю за ваш отзыв ! Да сделка была не простая, но у нас все прошло на 5+.

ID:74627163

Отличный, профессиональный риелтор. Продал нам квартиру и быстро помог сдать.

Вавилов Владимир

Благодарю за ваш отзыв ! Будем сотрудничать в дальнейшем .

ID:93777459

Хочу выразить огромную благодарность, Владимиру, за проделанную работу. Обращались для осуществления сначала продажи, и следом покупки квартиры. Владимир - грамотный специалист в своем. Рекомендую.

ID:40049574

Эксперт в своём деле. Всё чётко и по делу. Спасибо за помощь в проведении сделки.

Ещё 15 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Вопросы1
Продажа вторички по ипотекеДобрый день! Ребят, подскажите схему продажи квартиры через ипотеку. Есть квартира в собственности, есть покупатель, которому квартира нравится, говорит у него одобр...

Добрый день, ID: 58327539 К сожалению вы не представились и я не знаю как к вам обращаться. Здесь все предельно просто ) Все расходы и заморочки несет сторона покупатель, вам лишь только остается внимательно ознакомиться с договором купли продажи и очень внимательно с условиями взаиморасчетов между сторонами. Если расчет через ячейку деньги проверить, но я рекомендую безналичную форму расчетов в банке вам подскажут какие есть виды. Если остались вопросы звоните консультация бесплатная, каждая сделка индивидуальная потому что в сделке участвуют Люди.