Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Каупуш
Документы агента проверены
О себе
Помогу продать или купить недвижимость в Подмосковье, Москве и России в целом. Я работаю в ваших интересах с 2010 года (отзывы моих клиентов найдете здесь, а также на моем официальном сайте https://kaupush.ru/)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Коломна, Москва, Московская область, Владимирская область, Ярославская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 233-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
ID:63437446

Благодарна судьбе, что свела меня с Константином. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Я постоянный клиент Константина. Когда он берется за работу, я спокойна. Знаю , на сколько он подходит ответственно и серьезно к работе. Каждую мелочь и деталь проверит. Очень подкован юридически. Большая удача встретить такого специалиста! Рекомендую!

ID:109874733

Были вынуждены продавать большой дом на территории СНТ Фаустово-2. Нам говорили; дорого, не сезон. Заключили с Константином договор на полгода, а он продал дом в течение 3 месяцев. Он разместил объявления на всех возможных сайтах и следил за ними. Потенциальные покупатели приходили смотреть один за другим. Когда покупатель нашелся, Константин сам ездил в МФЦ (из Коломны в Белоозерский), на сайте госуслуг заказывал массу разных (непонятных для нас) документов, не напрягая нас. Просто держал нас в курсе процесса. Довел сделку до конца. При этом был внимателен, корректен и спокоен. Наблюдая за его работой, кажется, что всё легко и просто, любой самый сложный вопрос решается без проблем. Такой подход располагает клиентов. Очень рады, что познакомились с этим специалистом. С этим человеком. Спасибо

Левадний Артур

Покупали квартиру в общую долевую собственность. Сделку закрыли быстро и четко. Константин - профессионал. Добрый, отзывчивый человек. На всем протяжении процесса держит в курсе всех дел. Всегда на связи. Мы очень благодарны Константину за проделанную работу! Однозначно рекомендую!

Кузьмин Сергей

Не первая наша сделка по покупке недвижимости, но первая в сопровождении Константина, обратились к нему по рекомендации родственников и остались невероятно впечатлены профессионализмом: в первую очередь это выражается в оперативных и компетентных ответах по всем вопросам и грамотной подготовке комплекта всех необходимых документов. Важно отметить, что среди рассматриваемых нами вариантов квартир был и тот, что предусматривал некоторые риски, Константин полностью проработал пути, которые смогли бы сделать эту сделку для нас безопасной и комфортной.

ID:84735891

Константин помог нам в продаже квартиры , успешно и оперативно , чем мы остались очень довольны, специалист профессионален и полностью владеет ситуацией , порядочен и позитивен как человек , что не мало важно , можно полностью доверять этому человеку ! Остаемся на связи ,,, и если понадобится его профессионализм , то только Константину будем доверять и иметь с ним дело !!! Большая ему благодарность и уважение !!!!

Новикова Татьяна

Константин продавал дом, доставшийся мне по наследству. Дом 1955 года постройки, т. е. понятно, что это не самый простой объект для продажи. Тем не менее, на сделку мы смогли выйти за 3 месяца, и дом, был продан за вполне нормальную цену. Я, как продавец, осталась абсолютно довольна. О Константине хочу сказать, что он не просто крутой профессионал, это человек искренне любящий дело, которым занимается, глубоко погруженный в тему. Пожалуй, я бы даже назвала его перфекционистом. Привлекая Константина в качестве риэлтора можно быть спокойным за то, что он будет полностью выступать на стороне своего клиента, учитывая его пожелания и терпеливо объясняя, что и почему нужно сделать для достижения оптимального результата, что он возьмет на себя разрешение каких-то, спорных моментов с другой стороной и сможет их урегулировать, найти компромисс, а в итоге и продавец и покупатель останутся довольны. Можно быть абсолютно уверенным что для сделки будет сформирован идеальный пакет документов. Ну и в целом, это очень позитивный человек, дарящий заряд оптимизма. От сотрудничества с ним у меня остались только самые приятные впечатления.

Зур Алексей

Очень понравилось наше сотрудничество с Константином. Рекомендуем и продолжим взаимодействовать! 1) Отличная организация - обратная связь - формат - скорость 2) Профессионализм - знание рынка, особая фишка - страхование рисков/проверка сделки (очень подробно и всё по полочкам) 3) Приятный в общении (интеллигентный, позитивный, с юмором)

ID:100132853

Изначально с Константином было очень легко договориться и выяснить условия по которым мы будем работать, без воды и все четко по описанию сроков и последовательности действий. Мы быстро подготовили документы, разместили объявление, первый же просто и сразу покупатель, в итоге вышли на сделку в течение 10 дней после заключения договора с Константином о работе. Все прошло так быстро потому что была сделана правильная оценка по стоимости и верно размещенные объявления. А так же оперативная работа по подготовке к сделке. Далее после продажи мы покупали квартиру с помощью Константина. С его стороны была вся скрупулезная юридическая проверка и подготовка к сделке, которая была не самой простой. Все на высшем уровне! Спасибо, что помогли обрести новый дом"

ID:28175882

На Константина вышел через своего друга, который является подписчиком на Дзене и планировал купить участок для строительства дома. У меня стояла та же задача, что и у друга, поэтому, ознакомившись с лаконичными и информативными материалами Константина, решил воспользоваться его услугами подбора участка и сопровождения сделки. Работа Константина - выше всяких похвал! Константин предоставил объемный список участков, подобранных согласно нашим требованиям, провел предварительную проверку каждого из них. После того, как определились с подходящим участком, Константин провел капитальную проверку всего и вся: всех документов, владельца участка, предыдущего владельца, наличия судебных исков, обременений и т.п., попутно предоставляя подробнейшие комментарии по каждому из пунктов, предоставил все необходимые документы в банк, т.к. средства мы планировали использовать заемные. Как итог: Константин помог успешно закрыть сделку, подстраховал всеми возможными способами и, даже после финальной оплаты его услуг, консультировал по важным моментам. Я крайне доволен результатами нашего сотрудничества и советую абсолютно всем Константина, как специалиста с большой буквы!

ID:89707060

я не ожидал от такого молодого парня такого профессиолизма, сделку провёл на раз - два как по нотам, грамотно, быстро и все стороны остались более чем довольны !!! побольше бы таких специалистов своего дела, всем советую.

Ещё 24 отзыва