Мы с мужем познакомились с Еленой в 2014 году, когда мы первый раз продавали и покупали квартиру. Елена полностью сопровождала нашу сделку, контролировала каждый этап. Всё прошло замечательно! В 2019 году мы опять обратились к Елене для продажи и покупки другой квартиры, за это время Елена стала для нас уже другом нашей семьи. Она настоящий профессионал в своём деле, знает обо всех тонкостях и особенностях сделок с недвижимостью. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Маргарита и Дмитрий Михайловы.
на ЦИАН
3 отзыва о специалисте
- 5,05
Маргарита, спасибо огромное за отзыв! За те рекомендации, которые вы с Дмитрием даёте. Рада нашему знакомству. Удачи и здоровья всей вашей большой семье!!!
Мне хотелось бы оставить отзыв о нашем сотрудничестве с Джабраилой Еленой. Обратилась я к Елене по рекомендации. На каждом этапе нашего взаимодействия, Елена в буквальном смысле была рядом, морально поддерживала, вселяла уверенность, искренне сопереживала, а главное- давала правильные советы и профессионально действовала. У меня была очень непростая ситуация. Я продавала сразу 2 комнаты в коммунальной квартире на первом этаже, а это всегда минус для людей. Одновременно, нам нужно было купить новое жилье. Елена оперативно решала все возникающие вопросы, грамотно «состыковывала» всех участников сделки, контролировала каждый шаг и каждый документ. Проявила себя не только как профессионал высокой квалификации, но и очень порядочный и надежный человек. Елена, спасибо за безупречную работу! Желаю Вам успехов и благополучия! С Уважением, Светлана С.
Светлана, спасибо за отзыв! Ты знаешь, как я была за тебя рада, когда мы наконец продали твою коммуналку и купили тебе отдельную двушку!! Очень надеюсь, все для тебя сложилось удачно.
Хочу написать несколько слов о Елене Джабраиловой. Это риэлтор с большой буквы. Мы познакомились при продаже нашей квартиры. Она была риэлтором наших покупателей. При подготовке к сделке и на самой сделке Елена показала себя как очень ответственный, грамотный, честный, высокопрофессиональный специалист. В дальнейшем я приглашала уже ее для продажи и покупки нашей следующей квартиры. Работая с Еленой, понимаешь, что ты в надежных руках, что этот человек не подведет и ему можно доверять. Это подтверждает мой личный опыт, а так же опыт моего коллеги и его семьи, которым я рекомендовала Елену. Они тоже остались очень довольны ее работой, поскольку помимо профессиональной грамотности, чему способствует большой опыт работы и юридическое образование, с Еленой приятно общаться как с душевным, доброжелательным , светлым человеком. Юлия Рошаль
Юлия, спасибо большое за такие хорошие слова в мой адрес. Участники сделки, это не просто покупатель и продавец . Это люди. И очень важно выстраивать деловые, но при этом человеческие отношения.