Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Шлейн
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 744-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:10285048

Нужна было сдать квартиру. Посоветовали риэлтора Александру. Очень доволен ею. Быстро нашла адекватных клиентов. Минимум затрачено моего времени (чего и так мало). Граммотный специалист. При необходимости обращусь снова.

ID:63044417

Не могли сдать квартиру. Решили обратиться к специалисту. Нам посоветовали Александру Голубеву. На втором просмотре все получилось. Все наши пожелания были учтены. Этот человек профессионал. Никаких лишних встреч. Все чётко и добро желательно.

ID:45442905

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Заранее обговорили с данным риелтором время и дату внесения аванса. Накануне договора связались для подтверждения встречи. Риелтор сказала, что свяжется с собственником квартиры и вернется с обратной связью. Не знаю, что на стороне продавца произошло, но риелтор так и не перезвонила, сорвав заключение соглашения. С моей точки зрение- это не профессиональное отношение к своим клиентам. Какая бы ситуация не произошла, но покупателей нужно было предупредить. Не знаю, как с таким подходом можно продавать недвижимость (хотя, судя по тому, что объект находится в продаже с начала августа, удивляться не приходиться). Еще смутило предложение, перечислить предварительно на карту продавца 2-3 тыс. рублей- таких схем нормальный специалист даже предлагать не станет. В общем, подумайте, стоит ли связываться со специалистами такого уровня, а тем более оплачивать их услуги

ID:56068294

Необходимо было сдать квартиру, но в ситуации с ковидом это сделать было довольно сложно. Обратились к Александре уже во второй раз. Она помогла быстро найти ответственных жильцов и сдать квартиру. Очень ответственный риэлтор.

Зайцева Полина

Нам с мужем одобрили ипотеку в Сбербанке. надеялись что сможем найти и оформить все сами и будет жить в своей квартире. но через месяц поисков поняли что мы не можем разобраться что хотим и сколько это может стоить. Друзья порекомендовали Александру. И через 2 недели мы подписали аванс! Очень быстро были собраны документы, ещё через неделю мы уже сидели в банке. Александра объяснила все пункты в договоре, внесла в него небольшие изменения и подсказала удобный и безопасный способ оплаты. Через 3 дня получили смс о том, что мы стали счастливыми обладателями двухкомнатной квартиры в Москве!!! Спустя неделю подписали акт с продавцом. При этом Александра не взяла никакой предоплаты! Рекомендую всем!!!

ID:47924144

Чтобы не тратить свои силы и нервы при продаже, а потом ещё и покупки квартиры, я решила обратиться к Александре и не ошиблась! Она всегда была на связи, заранее предупреждала о показах, а потом и согласовывала их, собрала и проверила всю документацию, вообщем она сделала все, чтобы я как можно меньше переживала и думала об этом! Так же приятно удивило, что ценник за ее услуги меньше, чем у других риэлторов, хотя они не делают и половины того, что делала Александра. Огромное спасибо. Теперь по всем вопросам касающихся недвижимости только к Вам!