Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Каргалева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 404-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.34482758620689729 отзывов
ID:98451958

Любовь грамотный, очень корректный и тактичный специалист. Очень приятно было сотрудничать с ней. Все четко, профессионально, по делу и своевременно. Рекомендую Любовь как опытного профессионала в недвижимости!

ID:104533549

Хороший специалист. Быстро договорились о встрече на квартире. Все объяснили и помогли. Фотографии и слова соответствовали объявлению

Петрович Максим

Мутная тётя. Позвонил, общалась неохотно, договорились о встрече на след день на 19:30, звоню за час подтвердить встречу, трубку не берет. Не перезвонила. Посоветовал бы такому риелтору сменить работу

ID:46474144

Тётя у вас на кухне ))) приятный , отзывчивый риэлтор . В течении 5 минут договорились о просмотре квартиры в аренду , проявила лояльность , ответила на все вопросы , и перезвонила мне после созвона с собственником . Однозначно рекомендую !

Каргалева Любовь

Спасибо!))

Бекк Анастасия

Приятный спокойный риелтор, встречи вовремя, о квартире знает все что нужно, без проблем заключили договор.

Малиновский Александр

Общается не охотно, такое впечатление, что человек не любит свою работу

ID:10777416

Совершенно не порядочный агент ! Договорились о просмотре , я подошла звонила 15 минут она не пришла и не ответила . На следующий день она перезвонила и сказала , что потеряла телефон . Договорились о новой встрече , в итоге перед самым приходом на объект выясняется , что она его сдала ! Два раза просто потратила зря время . Получается что свое время она ценит, а время своих клиентов нет ! Абсолютное неуважение к клиентам .

ID:101854906

сегодня подписали договор аренды жилья. Очень понравилась Любовь. Опытный, грамотный агент, все четко объяснила, разъяснила, показала. Вежливая, приветливая, приятная в общении. Спасибо.

ID:51833159

Спасибо за оперативность. Очень вежливая и хороший специалист, все быстро организовала

ID:98910314

Приятный в общении специалист. Все толково объясняет.

Вахитова Карина

Отличный специалист, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы и помогла с выбором квартиры. Отдельная благодарность, что подстроилась под наш непростой график работы.

Ещё 19 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1