Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Бану
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:99077380

хорошо объяснила нюансы квартиры и документов.

ID:89266065

Классный специалист! Ни один раз обращалась с целью покупки- продажи жилья. Умная, внимательная, спокойная, вдумчивая, вежливая , всегда предложит несколько вариантов решения проблемы. Рекомендую!!

ID:53462009

Оля отличный специалист, сделала все красиво и без кипиша. 10 звёзд из 10.

ID:66552171

Отличный специалист, выполнила свою работа от начало до конца. Компетентная и вежливая.

Поборончук Алина

Ужасный специалист. Интересы клиента на последнем плане. Комиссия важнее всех юридических аспектов. Наглым образом лезет в чужие деньги. Шантажом не выхода на сделку требует дополнительной оплаты с клиентов и контрагентов. А также предлагает агенту, работающему в компании, кинуть на деньги работодателей и поделить комиссию с ней.

Бану Ольга

Добрый день. Раньше не обращала внимания на отзывы в ЦИАН, однако время меняется, меняюсь и я. К сожалению я не знаю о какой сделке идёт речь, ничего подобного не было. Могу только догадываться,что это происки конкурентов.

Активность на Циан
Советы2
Вопросы1
Фенольные дома (П-49) в МосквеВозможно кто-нибудь из местных специалистов по долгу службы разбирался в теме фенольных серий домов на Московском рынке вторичной недвижимости. Как не наткнуться на ...

Добрый вечер. Сама живу в серии П-49, дом нормальный. Когда-то тоже озадачилась вопросом о вредности данных домов. Так вот те самые "вредные" дома построены в районе Метрогородок, если поискать в интернте можно найти список тех, которые фонят.