Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Климова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 495 968-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.782608695652173423 отзыва
ID:91743293

Аренда квартиры , всё прошло быстро , спокойно и культурно.

ELECT.ESTATE

спасибо 😊

ID:108820183

Обратились к Елене по рекомендации знакомых. Размен квартиры прошол хорошо. Приятный человек, хороший специалист. Купля - продажа прошла без нареканий и проблем. Подобрала хорошие варианты.

ID:108630405

Елена помогла продать дачу. Хороший специалист. Очень благодарен за её работу и терпение. Приятно общаться с профи

ID:108599101

Обратились для продажи квартиры к Елене. Очень приятный человек и грамотный специалист. Помогла разобраться в процессе. Готовила все документы. Разъясняла документы и процедуры. Сделка прошла без нареканий. Очень рекомендую.

ID:63104099

хорошо поговорили с Еленой. все объяснили

ID:17070577

Пользовалась услугами данного риелтора при продаже двух квартир в разных районах Москвы с разницей в два года. При продаже первой квартиры Елена оставила неизгладимое впечатление, как невероятный профессионал в своем деле. Покупатель попался очень «своеобразный» 😁 Елена показала себя очень сдержанной, конструктивной, не упустила ни одной детали (повторюсь, покупатель был очень своеобразный). И продали мы квартиру на 3-й день после размещения объявления, что было радостно!)) со второй квартирой были не меньшие сложности. Мне, необходимо было больше времени для фактического освобождения недвижимости, я переживала, что покупатель будет против. Но Елена умеет находить общий язык с любыми людьми и при любых обстоятельствах. Я очень рекомендую ее, как настоящего профи. Кроме того, я консультировалась с ней по загородной недвижимости. И узнала очень много «подводных камней», Елена объяснила как работает этот рынок, что необходимо выбирать, чтобы предостеречь себя и с юридической стороны и с материальной, ядом жизни за городом. Вообщем, рекомендую данного специалиста всем!

ID:95874190

Снимали квартиру с помощью Елены, все прошло оперативно и безопасно. Спасибо за профессионализм!

ID:94966107

Провели оперативный и подробный показ квартиры, было приятно иметь дело

ID:21394222

не адекватная женщина. на авансах зарабатывает .Если даже мы правы все равно, просто нервы тратили не рекомендую. очень аккуратно будьте

ELECT.ESTATE

приятно общаться с профессионалом. Всё по делу

Ещё 13 отзывов