Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Элиса Альтман
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости с опытом работы более 15 лет. Два высших образования, специализации: Специалист по рекламе (МосГУ), Оценка и управление собственностью (ГУУ), Повышение квалификации на базе высшего образования по правовым, юридическим аспектам в сфере н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 765-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:105631354

Элиса профессионал своего дела, помогла снять квартиру. Спасибо ей большое

ID:27130316

Более года искала квартиру своей мечты, и уже отчаялась найти, как мне дали контакт Элисы, с помощью которой все удалось сделать за 1,5 месяца! И это при том, что у меня была продажа маминой квартиры+ ипотека, покупка альтернативной квартиры, у продавцов которой также были еще 2 альтернативы! До этого работала с другим риэлтором, которая была категорически против «альтернативной квартиры», и всячески отговаривала. Элиса же слышит желания и потребности своего клиента: когда я остановилась на «альтернативной квартире», и озвучила свое предложение , Элиса уверенно сказала, что любые вопросы можно решить и купить эту квартиру, и объяснила мне, как мы можем это сделать. Мне было все понятно, Элиса работает честно, открыто, разъясняет нюансы, согласовывает последовательность своих действий, умеет договориться с другой стороной , в моем случае – со стороной продавца. Мы легко подписали соглашение об авансе, работали с агентом продавца, Элиса отслеживала каждый шаг, разъясняла нюансы сделки. Хоть я и юрист, но даже для меня некоторые детали, которые Элиса объясняла, были открытием. Я считаю, что всегда нужно обращаться к специалисту в своей сфере. В банке Элиса была рядом, проверяла документы, отвечала на вопросы представителя банка, я лишний раз убеждалась, что когда за дело берется профессионал – все пройдет идеально! Мне понравилось, что Элиса идет в ногу со временем: готовит документы , исходя из конкретной ситуации, например, в моем случае, Элиса подобрала грамотные формулировки в расписках, с учетом «альтернативной сделки», чтобы потом не возникли вопросы, что продавец не получил деньги. Элиса присутствовала и на передаче квартиры: проконтролировала, чтобы все документы были переданы по акту, проведены корректные расчеты, отсутствовали задолженности. Все грамотно, уверенно, профессионально. Мне удалось пообщаться и с агентом Продавца и Продавцами, все остались довольны взаимодействием с Элисой и с нами, я считаю, это тоже очень важным моментом в работе риэлтора! Пишу отзыв из своей новой квартиры, благодарю Элису за то, что помогла в осуществлении моей цели! Очень рада совместной работе, рекомендую Элису – профессионала высшего уровня, приятного честного человека и желаю новых успешных проектов! С уважением, Надия

ID:103249486

До обращения к Элисе год продавали с другим риэлтором мою квартиру и не продали..Элиса сразу взялась за работу, отредактировала объявление, и своих покупателей мы нашли меньше чем через неделю после размещения объявления! При том, что мне нужно было не просто продать, а купить другую недвижимость. На сделку вышли уже через 3 недели, все прошло спокойно, Элиса осуществляла переговоры с представителем покупателей, покупателями, представителем банка, таким образом, что даже у другой стороны были приятные впечатления от работы! Элиса также договорилась о предоставлении мне чуть большего времени для фактического освобождения квартиры. Я была уверена в том, что все пройдет успешно, и чувствовала безопасность и комфорт. Конечно, я очень довольна тем, что нашла такого высококвалифицированного риэлтора. У меня не было сомнений в компетенции Элисы, поскольку во-первых, контакты дали мои друзья, а во-вторых, я с тех вопросов , которые Элиса задавала, поняла, что работает профессионал, который не только выступает на стороне своего клиента, но и не отпугнет вторую сторону сделки. Мои ожидания от работы с Элисой оправданы более чем! Желаю дальнейших успешных сделок и благодарных клиентов! С уважением, Румия.

ID:90169175

Элиса, помогала нам с продажей квартиры, все прошло очень быстро и комфортно! Хочу отметить высокий профессионализм агента, внимание к деталям и просто хорошее отношение даже после сделки, всегда на связи по любым вопросам! От всей души рекомендую!

Афонина Татьяна

Выражаю Элисе благодарность за многолетний и добросовестный труд. Всегда стоит на защите интересов заказчика. Очень тщательно подбирает клиента. Соблюдает пунктуальность . Сделка по сдаче квартиры в аренду прошла без замечаний. Желаю Элисе успехов в её не лёгком труде. С уважением.

ID:60441080

С Элисой общались дважды. Сначала при продаже квартиры и через 2 месяца при приобретении новой. Очень порядочный человек и специалист в своем деле на все 100%, приятно работать с такими людьми!!! Качественно подошла к делу, сопровождение от "а" до "я". У меня очень очень положительные впечатления. Таких побольше бы!!! Огромная благодарность Элисе за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Она учла все мои пожелания. Знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!

Альтман Элиса

Благодарю краснея!))

ID:87046885

Элиса профессионал своего дела 👍 работать с ней приятно надежно проверено.Удачи вам 😉

ID:67871532

Хочется поблагодарить Элису за профессионализм и терпение в работе с нами! Сама работаю риэлтором в другом регионе, искали квартиру в аренду для дочери абитуриентки в Москве. Зная все риски, я была очень осторожна и недоверчива. Элиса терпеливо и профессионально все объясняла, вела переговоры и успокаивала. Этот человек был с нами от и до. При этом мы общались и обменивались информацией дистанционно, мне даже не пришлось прилетать в Москву, дочь справилась самостоятельно с помощью риэлтора. Спасибо Элиса, Вы крутой профессионал!

Альтман Элиса

Лететь в Москву из вашего региона весьма недешево. Когда вижу серьезное намерение нанимателя, ответственный подход к вопросу, наличие такого ценного качества как договороспособность, желание помочь кратно усиливается.) Светлана, благодарю! Оценки коллег особенно приятны! Рада знакомству!

P Anton

Искали квартиру для аренды. Задавал много вопросов, Элиса дала развернутый ответ на каждый из них, за что я очень благодарен. После нашего согласия, Элиса подготовила комплект документов, все прошло быстро. Рекомендую Элису как отличного специалиста.

Альтман Элиса

)Будут еще вопросы - обращайтесь! На связи! Благодарю за отзыв!)

Ремонт Дизайн

С Элисой прошла на днях уже вторая сделка и как всегда на отлично! Всегда всё оперативно, чётко и профессионально. Утром обратились - к вечеру уже подписали договор!!! Элиса спасибо большое за ваш профессионализм и ответственность, мы очень рады, что нашли своего риелтора. Всем советую!

Альтман Элиса

Благодарю за отзыв! С вами очень приятно и легко работать!

Ещё 9 отзывов