Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Руденко
Документы агента проверены
О себе
Профессиональная помощь при проведении сделок на рынке недвижимости Московского региона:• купля-продажа квартир (новостройки и вторичный рынок)• аренда квартир (сдача в аренду недвижимости). Управление арендой квартир• Помощь в приватизации, в получении ипотеч...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 883-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:101268228

Спасибо огромное Вадиму за супер оперативный показ и заселение человека в тот же день. Очень хороший специалист. Подготовил договор и предоставил собственника с правоустанавливающими документами. Классика заселения, как она должна быть! 😊👍 Приятно было посотрудничать. Успехов вам!

ID:74087098

С Вадимом провели две сделки, продажа и покупка квартиры. В обоих случаях было приятно работать. Всегда можно проконсультироваться и получить грамотный ответ. Благодаря его профессиональным качествам нам удалось продать дороже, чем я планировал, а купить дешевле.У меня самого так бы вряд ли получилось.

Александр Юсупов

Было приятно общаться и сотрудничать с Вадимом Борисовичем. Помог найти приличных арендаторов на мою квартиру. Быстро! Оперативно! Профессионально!

Образцова Елена

Отличный риэлтор, быстро показал квартиру, всё было как заявлено. Договорились на следущий день и подписали договор. Въехали через день после показа. Хорошо что не повелась на предыдущие отзывы, может конкуренты пишут. Рекомендую и как риэлтора и как приятного человека.

Ковалева Юлия Анатольевна

агенство без комиссии. К сожалению не договорились.

ID:51119107

Вчера позвонил риэлтору,уточнил о состоянии квартиры.Был удивлён,когда агент не готов был оформить сделку по договору.Тоесть я должен был поверить ему на слово и заселиться в устной форме)))Всякий уважающий себя и свою работу агент или агентство, вряд ли так поступит! По этому только 2 звезды

Руденко Вадим

Спасибо и за две звезды!)) Только Вы не уловили сути. Не риэлтор не готов оформить сделку по договору, а клиент не готов. Поэтому риэлтору приходится трудится в непростых условиях! По остальным квартирам пожалуйста ! Самый подробный и справедливый договор!

Активность на Циан
Советы2