Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Васильев
Документы агента проверены
О себе
Доброго дня! Я специалист по недвижимости, живу и работаю в Москве. За время своей риелторской деятельности я приобрел бесценные знания и навыки в сфере купли-продажи и аренды недвижимости. Я оказываю риелторские услуги по Москве и ближайшему Подмосковью. Я ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 065-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:107984659

Сотрудник максимально грубый, не заинтересован в работе от слова СОВСЕМ. Информацию должна выманивать.

Васильев Александр

Вам был дан ответ что объект показывается сегодня ,по поводу другого дня нужно созвониться; показал трем клиентам , все кто хотел тот посмотрел …кто с серьезными намерениями приезжает и смотрит , с несерьезными- тратят время на незаслуженные отзывы…

ID:47559900

Осуществляли продажу квартиры. Александр отличный специалист! Быстро продали, помогла со сбором документов, оперативно все показывал и быстро вышел на сделку 👍🏽 рекомендую!

ID:91152290

Отличный специалист, огромная благодарность за осуществление продажи квартиры

Мошняга Павел

Александр помог мне продать квартиру-студию в ЖК Восточное Бутово, за что ему большое спасибо. Он размещал объявления о продаже квартиры, организовывал ее показы потенциальным клиентам, всю договорную часть сделки взял на себя. Причем он даже консультировал риелтора со стороны покупателя, чтобы сделка прошла быстрее и без ненужных телодвижений. Что мне понравилось при работе с Александром - это то, что он заботится о собственной репутации как риелтора, ему можно доверять. Рекомендую его как отличного специалиста!

Васильев Александр

Благодарю Павел, приятно с вами работать !)

ID:71884243

Отличная работа, все понятно, ясно.

Михальченко Виталий

Позвонил сразу после публикации объявления о продаже квартиры, специалист пообещал перезвонить на следующий день. Через 2 минуты поднял цену больше чем на 20% и даже не перезвонил :)

Васильев Александр

Виталий, извиняюсь что не перезвонил; квартиру временно сняли с публикации .

ID:71805450

Хочу сказать большое спасибо Александру, за то, что быстро помог найти крутую квартиру с хорошими хозяевами! Очень отзывчивый и учтивый человек!

ID:32717844

Огромное спасибо Александру за высокий профессионализм. Я довольна результатом, все действия квалифицированные. Все быстро и компетентно

Андреев Анатолий

Хочу выразить благодарность риелтору Васильеву Александру Сергеевичу. Обратился к Александру на счёт продажи квартиры в Московской обл., г. Протвино. На мой взгляд обывателя, весь процесс продажи был проведён профессионально. Сложность продажи для меня, заключалась в том, что я проживаю в другом городе и постоянно отслеживать процесс продажи не мог. Доверившись Александру, абсолютно не пожалел. Квартиру для данного города продали очень быстро. Александр помогал, поддерживал и консультировал на всех этапах продажи. Сделка прошла спокойно, легко и комфортно. Он надёжный, грамотный, ответственный специалист знающий своё дело. Огромное, человеческое спасибо!

Активность на Циан
Советы9
Вопросы2