Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Хабирова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:113968237

«Шикарная квартира…» - написала в объявлении она, но забыла дописать - если сможете дозвониться. По факту риэлтор выложила объявление и отключила телефон - мне кажется, отличная работа, да?)) Еще не забудьте комиссию заплатить, я работаю для вас, ну или как могу. Короче, три часа пытаюсь дозвониться - только зря время потратила. Никакой «шикарной квартиры» похоже нет - что не добавляет доверия в ЦИАНу, или наивные собственники думают, что их квартира сдается, а риэлтор работает по принципу - и так сойдет😁 Советую хорошенько подумать, прежде чем связываться с этим риэлтором.

Хабирова Дина

Благодарю вас за ваш агрессивный и негативный отзыв в мой день рождения, я надеюсь ваша жизнь стала гораздо прекраснее, после того как вы оставили свое мнение лично обо мне. Телефон включен всегда, мой агент занимается показами и в данный момент у него мой номер, т.к мне пришлось уехать в другую страну в командировку. Также, в каждом объявлении указан второй номер агента, я не понимаю, в чем проблема позвонить по второму номеру? Все мои объявления всегда реальные, я работаю в недвижимости более 13 лет и не только по России и у меня совершенно нет ни секунды лишнего времени, чтобы заниматься какими-то обманами или тратить свои личные деньги на выкладывание несуществующих объявлений (абсолютно каждое объявление стоит денег, если вы не знаете). Мне жаль, что вы не дозвонились по моему номеру и не догадались позвонить по второму или написать мне личное сообщение здесь и вместо этого вы решили показать нам всем, какой вы прекрасный человек. Спасибо вам и будьте счастливы.

Грибов Анатолий

Вежливая, приятная девушка. Знает своё дело. Все качественно. Отвечает на звонки/сообщения быстро. Согласовали квартиру быстро❤️

ID:53760124

Оперативно договорились о просмотре. Агент взял трубку и проконсультировал по объекту.

Морозкина Елена

Хочу выразить благодарность и признательность частному маклеру Дине за оперативную продажу моей квартиры, которую удалось продать менее чем за месяц, были организованы оперативные показы, и уже через неделю нашлись покупатели. Должна сказать, что это вторая сделка с недвижимостью которую провела Дина для членов моей семьи. Дина быстро реагировала на сообщения в WhatsApp и всегда была на связи. Все вопросы решались быстро и профессионально. Грамотная организация процесса помогла без лишних нервов провести сделку. Спасибо. Удачи и легких сделок.

Хоффманнс Сандра

Чуткий и внимательный профессионал своего дела. Когда возникли проблемы с жильцами которых с ее помощью нашла, она все решила в мою пользу. Провела с ее помощью 3 сделки купли/продажи квартиры и приобрела под ее чутким руководством квартиру мечты. Советую данного агента всем всем всем! Все вопросы с недвижимостью доверяю только Дине!

ID:61492809

Внимательная, даёт все ответы на вопросы

Шишкин Александр

приятное общение. вежливо ответила на все вопросы