Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Петров
Документы агента проверены
О себе
Юридическое образование юрист в гражданском праве.Работа в нотариате, в коллегии адвокатов, всегда совмещал работу с риэлторством, на сегодняшний день полностью сфокусирован на работе с недвижимостью. Имеется опыт работы в крупных риэлторских компаниях Инком, ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Недвижимость и Право
Контакты
+7 926 579-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:111264549

Максим оперативно показал квартиру, которая оказалась замечательно! Быстро вышли на сделку и через несколько дней уже можно было заселяться! Все быстро и легко, подстроились под наши пожелания. Благодарю и рекомендую для сотрудничества!

Петров Максим

Спасибо ! Всегда рад помочь во всех вопросах связанных с недвижимостью.

ID:113176856

Риелтор Максим Петров грамотно и без особых для меня трудностей нашёл подходящую квартиру. Благодарю за внимательное и уважительное отношение к клиенту, т.е. ко мне. Огромное спасибо!!! Рекомендую.

Петров Максим

Благодарю за рекомендации ! Обращайтесь еще !

Петров Максим

Спасибо и Вам ! Было приятно по сотрудничать, обращайтесь еще).

ID:64069303

Максим вёл двойную сделку, продавал нашу квартиру и покупал другую. Ни разу не пожалели, что обратились к нему. Все время "вёл нас за руку", все сложные переговоры осуществлял сам, документы готовил сам, давал подсказки и советы, все непонятные моменты объяснял по пунктам. Свою комиссию отработал на 200%. Спасибо!

Петров Максим

Было приятно поработать с вашей хорошей семьей. Одну мечту вы реализовали, желаю на этом не останавливаться)))

ID:49906988

Ужасный риэлтор. Предлагает квартиры, которые даже в глаза не видел и просит за это 100% комиссию

Петров Максим

Доброго дня вам 100% была стоимость потому что был второй агент и комиссия делилась. По поводу квартиры , я делал все фото после чего она была выставлена в рекламу , вчера я благополучно сдал эту квартиру хорошим людям. Ну если вам не удалось ее снять не стоит писать такие отзывы.

ID:78258653

С Максимом работала по аренде квартиры. Тактичен, внимателен, на все вопросы отвечал профессионально, по телефону решили все организационные моменты, далее вся процедура прошла согласно предварительной договорённости Претензий нет, отзыв положительный!

ID:73682120

Замечательный риелтор и приятный человек! Все прошло легко, быстро, без как-либо сюрпризов, на полном доверии. Однозначно рекомендую Максима как специалиста. Желаю успехов в работе и хороших клиентов!

Петров Максим

Спасибо , Ксения. Будут вопросы обращайтесь с удовольствием помогу.

ID:102742374

Выражаю Максиму огромную благодарность за проделанную работу и терпение. Сделка прошла успешно! Все возникавшие вопросы были оперативно решены. Спасибо.

S D

Уже несколько раз пользовались услугами Максима. И каждый раз Максим обращал внимание на важные детали правового характера, о которых я сам не имел понятия, что в конечном итоге отразилось на безопасности сделок. Рекомендую как сильного и кропотливого специалиста!

ID:101138919

Отличный риелтор, знающий своё дело на все 100 процентов. Желаю, Вам, Максим процветания в Вашей трудовой деятельности! Спасибо!

ID:48886224

При первом знакомстве с Максимом, возникает 100 процентная уверенность, что все отлично! Но! Максим очень удивились мы, когда стало понятно что Вы даже не знакомы с продавцом квартиры и продаете ее со слов своего знакомого Артура.. Кроме этого началось ускорение процесса выплаты аванса, и при этом (отмечу не сразу а через несколько дней) выяснилось что собственник квартиры глубоко пожилой человек (((. Аферы и махинации с такими престарелыми людьми очень пугают. По крайней мере нас вы напугали. Удачи вам во всем!

Петров Максим

Наталья, очень жаль что вы так подумали. Когда есть сомнения вы всегда можете воспользоваться помощью сторонних юристов, а не пугаться от незнания ситуации. Продавец предложил приехать к ней и подписать аванс. Сумма аванса символическая 20.000-30.000 рублей. После чего мы для вас собираем все справки к сделке, в том числе психо и нарко с обязательным освидетельствованием. Удачи вам в покупке!

Ещё 10 отзывов
Активность на Циан
Советы20
Вопросы3
С 10 января 2021 года при покупке недвижимости у Вас спросят: «откуда деньги?»с 10 января 2021 года будут контролироваться расчёты наличными и безналичными деньгами, которые проводятся по сделкам с недвижимостью на сумму не менее 3 млн рублей....

ну как делали через ячейку так и будем делать. Ну конечно если покупатель захочет полную стоимость пусть тогда и доказывает откуда доход, если конечно спросят. Этот закон еще больше в тень уведет подлинные суммы в договорах.