Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Пётр Баля
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 125-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.505494505494505591 отзыв
ID:112553769

Пётр и Евгений спасибо за квартиру как быстрее было Я сама не ожидала способ ищо раз 🙏🙏

Баля Пётр

Здравствуйте . Спасибо вам за Отзыв. Живите долго на Новом Месте.. С Уважением Пётр и Евгений...

ID:55153826

Договорились о встрече для просмотра, я отпросилась с работы. За 15 минут до встречи мне позвонили и сказали, что собственник якобы опоздает на час или больше. Хотя это был предварительный просмотр без собственника. Потом пропали. Через зо минут объявление сняли. Положительные отзывы пишут очевидно сами.

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за Отзыв!!! Нашей Вины нет в том что собственник не смог приехать на показ Комнаты в Коммунальной Квартиры. Наш Сотрудник ждал Вас У Подъезда. Вы не брали трубку.. А из Рекламы мы Удалили. По причине отъезда Собственника в Командировку.. Он Сотрудник МЧС. У него ЧП. Так нам Сказали. Мы также потеряли время. Отзывы нам Пишут Люди а не мы сами. В ЦИАНЕ Хороший Контроль Качества Работы. Удачи Вам в Поисках Жилья. С Уважением Пётр и Евгений.

ID:92903422

Спасибо Пётру и Евгению за то, что помогли мне снять квартиру в течение трёх часов от звонка до осмотра.

Баля Пётр

Здравствуйте. Спасибо вам за Отзыв. Живите долго на новом месте. С уважением Пётр и Евгений.

ID:112917706

Спасибо Петру и Евгению, что помогли снять квартиру за два часа от звонка до просмотра. Сориентировали и не позволили упустить вариант. Реально работают, а не стригут комиссию просто потому что их наняли сдать или снять квартиру.

Баля Пётр

Здравствуйте. Спасибо вам за Отзывы.. Честно очень приятно когда люди оценивают нашу работу по всем критериям.. А не просто в рублях. Всегда рады будем вам помочь. С Уважением Пётр и Евгений.

ID:111607756

Благодарность Петру и Евгению. Помогли снять квартиру, которая подошла мне по всем заявленным параметрам. 1 день от заявки до заселения - возможно мне крупно повезло, но: 1. Евгений всё знал о квартире до нашей там встречи. 2. Саму встречу с хозяевами организовали быстро, были там в четко оговоренное время, без опозданий. 3. Грамотно ассистировали в переговорах, уточняли нюансы. 4. Проверка документов обеих сторон, составление договора - оперативно, квалифицированно, профессионально. Я доволен, рекомендую их!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Живите долго на новом Месте.. Благодарим вас за оценку нашей работы.. С Уважением Пётр и Евгений...

ID:96557453

Пётр и Евгений, спасибо за организацию сделки. Арендодатель был шокирован быстротой сделки, а я сам был приятно удивлён быстротой оформления и хорошим отношением. Спасибо, безграничного процветания и всех земных благ вам!

Баля Пётр

Здравствуйте Спасибо вам за Отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:109687551

Выражаю огромную благодарность за работу Петру и Евгению за помощь в заселении в уютное гнёздышко в близи м.Маяковская . Благодарю за грамотное и молниеносное сопровождение и заключение сделки ! Учитывая то,что я и сам в прошлом работал агентом недвижимости ,а потому мне есть с чем сравнивать,в целом их работой и качеством я очень доволен !!! Желаю успехов и развития в данной сфере деятельности!!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Очень приятно. Что нашу работу Люди оценивают не только финансово. Но и по Человеческих факторов. Живите долго на Новом Месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:13081587

позвонил вчера вечером, сегодня уже заселился, быстро и качественно, советую всём данного специалиста

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за Отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:103873015

Спасибо за оперативную работу и профессионализм!!

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за отзыв.. Живите долго на новом месте. С Уважением Пëтр и Евгений.

ID:109449314

Хочу выразить благодарность Петру Петровичу за оперативность и отличную работу. Сняла отличную квартиру в тот же день. Спасибо.

Баля Пётр

Здравствуйте спасибо вам за Отзыв.. живите долго на новом месте.. С Уважением Пëтр и Евгений.

Алик Алик

спасибо большое!!!

Ещё 81 отзыв