Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Гармаш
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Виталий Гармаш. Занимаюсь арендой и продажей недвижимости в Москве и Московской области. Буду рад сотрудничеству. Спасибо за просмотр моего профиля.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Северный Город
Контакты
+7 926 750-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:85180612

Большое спасибо. Виталий помог быстро и качественно сдать однокомнатную квартиру в Восточном Дегунино. Профессионал своего дела!

ID:75798537

Нашла Виталия в инсте и была в отчаянии, потому, что все знакомые и даже не знакомые риэлторы видели нереальным сдать мою квартиру из-за того, что я была заграницей. Виталий сказал ‘легко!’ И сдал за 2 недели! Потом за 2 недели нашёл покупателей, когда я решила ее продать. Золото! Благодарю 🤗

Гармаш Виталий

Большое спасибо, я всегда рад сотрудничеству !!!

ID:40555082

Очень хороший риэлтор, всё очень четко, понятно. Быстро сдали квартиру в жк 2119. Спасибо огромное.

Гармаш Виталий

Большое спасибо ! Я всегда рад сотрудничеству !

ID:42552052

Виталий, спасибо за сделку! По объявлению (в декабре 2020 года) мы с женой нашли квартиру, все было четко, оперативно и в срок.

Гармаш Виталий

Большое спасибо !!!

ID:12454294

Покупка квартиры в Химках, все прошло хорошо, Виталий помог найти компромисс и оперативно провести сделку

Гармаш Виталий

Спасибо ! Поздравляю Вас с покупкой квартиры !

Бирюков Денис

Очень хороший риэлтор, все очень четко, понятно, быстро было сделано Спасибо огромное Виталию за продажу квартиры в Химках

Гармаш Виталий

Денис, спасибо Вам !

ID:62458947

Работаю с Виталием не первый раз, как собственник. Характеристики только положительные! Всё чётко, всегда пунктуальный, приятный в общении, ответственный, прислушивается к клиенту. Удобное для меня общение и через мессенджеры, и по телефону. Что важно, могла доверить ему ключи от квартиры и показы проходили без моего присутствия, удобно и важно для меня! Буду обращаться ещё! Виталий, большое вам спасибо!!!

Гармаш Виталий

Большое спасибо !!! Всегда рад сотрудничеству !

ID:10325256

Большое спасибо ,Виталию за вновь ,отлично проделанную работу! За долгие годы совместной работы ,Виталий всегда проявлял ответственное отношение к поставленной задаче , полную включённость в процесс и успешные сделки -по итогам. Приятно сотрудничать с надежным человеком , на которого можно полностью положиться и быть спокойным , что все будет сделано на высшем уровне.Благодарю за отличный результат работы.

Гармаш Виталий

Большое спасибо ! Всегда рад сотрудничеству ! Меня очень радуют такие отзывы. Буду и дальше стараться хорошо делать свою работу.

ID:60707878

Неоднократно обращалась к риэлтору Виталию Гармаш с вопросом подбора арендаторов. Рекомендую его как профессионального, грамотного, четкого специалиста.

Гармаш Виталий

Большое спасибо. Всегда рад сотрудничеству !

ID:59117877

Спасибо Виталию! Помог арендовать квартиру в нужном районе и договориться с хозяевами.

Гармаш Виталий

Большое спасибо. Всегда рад сотрудничеству.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Советы4
Закончился договор арендыСоставлен договор аренды на 11 месяцев.Люди проживали,всё хорошо,последний платеж отдали хозяйке за месяц до оканчания договора.И вдруг за неделю до 11 месяцев,говор...

Всем хорошего дня. На мой взгляд, ситуация стандартная. Через неделю договор заканчивается, собственник должен вернуть нанимателю депозит [ залог ] и все. Наниматель не должен был уведомлять собственника. Если у собственника нет возможности вернуть депозит, то можно найти новых нанимателей, которые оплатят за месяц и депозит [ собственник сможет вернуть залог ]. Думаю, что это компромиссное решение. У меня были такие ситуации, в основном решал так.