Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Петр Лепилин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Юридическое образование, экспертиза документов, переходы права собственности, проверки, сопровождение сделок. большой опыт в проведении разных сделок с недвижимостью. Помощь в залоге недвижимости, ипотеке.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 952-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Нет отзывов

Расскажите, что думаете о специалисте Петр Лепилин

Активность на Циан
Советы1
Продажа приватизированной квартирыДоброго дня, коллеги! Требуется ваша помощь по следующему вопросу - квартира получена мамой и дочкой по соц.найму, как переселенцам из ветхого жилья в 2012 году. Доч...

Здравствуйте, Людмила! Проще всего не обращаться в Сбербанк. Обвинить человека в совершении уголовного преступления Сбербанк не может. Попробуйте получить мотивированный письменный отказ. Хотя я думаю они сразу сменят тон и откажут без объяснения причин, ведь как коммерческая структура имеют право на отказ. Обжаловать действия сотрудников Сбербанка, все равно не получится. Разве что собрать доказательства для иска о защите чести и достоинства.
Согласно Статье 17 ГК РФ правоспособность гражданина возникает с момента рождения. Плод не может быть ни прописан ни наделен собственностью.