Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Снятач
Документы агента проверены
О себе
Ответственный, порядочный частный маклер с опытом работы. Продажа и подбор жилой недвижимости Инвестиции в жилую недвижимость Помощь с одобрением ипотеки Сложные случаи
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 821-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:16432275

Елена прекрасный специалист. Всегда следует интересам клиента и отстаивает их. Мы с помощью Елены продавали квартиру в ЖК Ново-Молоково и покупали квартиру в Москве. При продаже проведен показ квартиры, переговоры с покупателями, оформление в ЦНС. При покупке были запрошены и проверены документы, обеспечена юридическая чистота сделки, оформление в ЦНС. Все удобно и качественно. К тому же Елена приятная, доброжелательная девушка, приятно общаться. Всегда рекомендую знакомым. Спасибо, Елена.

ID:78978648

Отвратительный риэлтор, подъехали к месту встречи, созвонились с ней, а она сказала что квартира уже сдана час назад. При том что созванивались заранее и подтверждали встречу. Даже не позвонила, не предупредила чтобы не ехали, просто тратит чужое время. Категорически не рекомендую связываться, непорядочный человек.

Свет-Маклер

Елена организовала в кратчайшие сроки просмотр студии, фото соответствует реальности, с документами все в порядке, всё грамотно и честно! Благодарю Вас!

ID:13124216

Хочу поблагодарить Елену Сняточь за проделанную работу в организации и продаже квартиры в ЖК «Ново-Молоково». Елена быстро нашла покупателей, очень оперативна оформили все сопутствующие документы. Я очень давольно ее работой. Спасибо, Елена ещё раз!!!)

Снятач Елена

Благодарю за отзыв🙏

ID:79366319

Обращались к Елене с целью продажи квартиры. Ситуация с продажей была не стандартная, так как при закрытии ипотеки были использованы средства мат.капитала. Елена в короткие сроки нашла покупателей, а так же помогла с решением проблемы мат.капитала. Благодарим ее за оперативность оформления сделки, высокий профессионализм и отзывчивость. Ни раз рекомендовала Елену своим друзьям и знакомым. Все очень довольны ее работой.

Снятач Елена

Благодарю ❤️

ID:10260904

по общению все отлично ответила на заданные вопросы

Демченко Римма

Не попадитесь на услуги этого специалиста, она занимает ваше время и продаёт другим за дороже. Ничего толком не объясняет. Впервые с таким риелторов сталкиваюсь ..

Снятач Елена

Ситуация проста. Пришли студию в Пригороде Лесном смотреть двое потенциальных покупателей. Римма готова была взять ее за 2.95 млн.руб., вторые готовы за 3.050 млн.руб и тут же внесли задаток. Собственник доволен выбранным покупателем и я тоже. Я именно так Вам Римма и объяснила. И да.. Личная симпатия тоже важный момент. Я люблю, когда сделки проходят для обеих сторон без скандалов и упреков. Поэтому тщательно выбираю покупателей.

ID:23304927

Поговорили ! Жду обратную связь ! В целом очень оперативно

Снятач Елена

Спасибо, какой объект заинтересовал?

ID:14096055

Хочу поблагодарить Снятач Елену за проделанную работу в организации продажи нашей квартиры в ЖК «Ново-Молоково». Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены , делалось в установленные сроки.Елена очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Снятач Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Еленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Кулябин Стас

В каком корпусе продали, и сколько она берет денег комиссию за продажу ? И как долго продавали? Спасибо за ответ)

Снятач Елена

Станислав, я вашу квартиру быстрее продала, чем вам Сона ответила))). Надеюсь вы остались довольны моей работой.