Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Берникова
Документы агента проверены
О себе
Я люблю интересные задачи и работаю на результат. С легкостью проведу любую сделку, организую разъезд, обмен. Помогу с реализацией материнского или военного сертификата, в одобрении ипотеки. Проверю историю квартиры, которую Вы приобретаете, минимизирую риски.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МСК Недвижимость
Контакты
+7 916 054-XX-XX Показать
www.msk-apart.ru
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Malsagova Fatima

Сразу же ответили и договорились о просмотре

Николаев Евгений

Благодарю за отличную работу. Решили мой вопрос быстро и грамотно. Понравились профессионализм, умение слушать, а главное слышать потребности клиента, а также прозрачные финансовые отношения без подводных камней.

Ермоленко Андрей

Этим сообщением хочу поблагодарить Ольгу и ее представителя на объекте Дмитрия. Грамотные, компетентные брокеры. Во главу угла ставят удовлетворенность клиента, в деловых отношениях работают порядочно, честно и прозрачно. Я не падок на отзывы, но в данном случае хочу сказать, что благодаря этой команде, я понял, что значит настоящий брокер. Ещё раз огромное спасибо за работу, было приятно иметь дело!

ID:16860848

Если вы договорились С Ольгой о просмотре, то это не значит, что просмотр состоится, Когда вы будете на месте, около дома, вы сначала не сможете дозвониться до нее, а потом узнаете, что просмотра не будет. И не важно, что 2 взрослых человека поменяли рабочие планы и пр. и пр. Просто не приехать, просто не сообщить (рукалицо).

Берникова Ольга

Добрый день! У нас работает несколько агентов. Если не сложно, скажите, пожалуйста, какой объект Вы хотели посмотреть, я приму меры в отношении этого агента.

ID:16860848

Если по указанному номеру отвечаете вы (и представляетесь Ольгой), то принять меры нужно в отношении себя). И как вы поняли, мы не посмотрели этот обьект. Более того, вы сами все знаете, про какой обьект я пишу. Вы как не извинились по телефону, так и в своем ответе, вы не подумали этого сделать. Из этого можно сделать один вывод - вам наплевать на ваших клиентов уже с самого начала работы с ними.

ID:26113579

Пришли смотреть квартиру в Химках. https://khimki.cian.ru/sale/flat/196153142/ На встречу пришла не сама Ольга, а какой-то другой человек, который разговаривал с нами от её имени по указанному на сайте телефону. Т.е. на сайте ЦИАНа есть фотография риэлтора, под фотографией телефон - по факту ты встречаешь на просмотре совершено другого человека (как в социальных сетях и на сайтах для взрослых: фото одно, а содержание - иное) . Это насторожило. Посмотрев квартиру, мы узнали от представительницы Ольги о том, что на самом деле квартира стоит на 2 миллиона дороже, чем было указано в объявлении. Какой пустяк, она, дескать, указала в объявлении цену, которую забыла согласовала с хозяевами. А хозяева при виде нас, сразу же захотели на 2 миллиона больше, хозяйка якобы тоже не удосужилась заглянуть на сайт ЦИАНа и посмотреть, как выглядит ее объявление (надо учесть, что объявление это не было новым и висело уже более полутора месяцев с той ценой, по которой мы пришли смотреть квартиру). При всем при этом и риэлтор, и хозяйка мило общались, создавая впечатление хороших знакомых. Они так, видимо, спрос изучают. В итоге подобное поведению привело к нашему полному недоумению и негодованию. Зачем обманывать людей на первой встрече, пытаясь всеми неправдами заманить на просмотр? Люди отпрашиваются с работы, едут, теряют время, а в итоге - обман. Про то какие песни пела и какие обещания давала этот чудо-риэлтор по телефону даже писать не стоит. Все обман. Дорогие барышни-продавщицы недвижимости, 90-е годы прошлого столетия уже давно прошли. Работайте честно, цените чужое время и нервы. Берегите свою репутацию. Не обманывайте людей, на которых хотите зарабатывать.

ID:21531339

Оставляла заявку на поиск квартиры в аренду, свящались только один раз и всё, ниааких звонков и предложений больше не было.

Активность на Циан
Советы15
Услуги риэлтора в Москве (Юго-запад, Румянцево-Солнцево-Раменки)Добрый день! Сколько могут стоить услуги риэлтора для поиска квартиры на Юго-западе (включая ближайшее Замкадье с доступом к метро (+новая желтая ветка)? Примерная с...

Добрый день, Мария! У нас есть несколько квартир , которые мы продаем, которые подходят под ваши параметры. Звоните, расскажем и про объекты и про стоимость услуг по подбору.

Вакансии специалиста

Агент по продаже жилой недвижимости

Зарплата
От 80 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 4 вакансии