Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Огни Коломны»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Огни Коломны»

Сдан
Московская область, Коломна, улица Дзержинского
Новорязанское, 95 км от МКАД
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажностьот 9 до 13
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
от 9 до 13
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Огни Коломны»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Огни Коломны»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Огни Коломны»

Расположение, транспортная доступность

«Огни Коломны» возведены в центральном районе Коломны, к юго-востоку от столицы. Новостройка комфорт-класса находится вблизи пересечения улицы Дзержинского и проспекта Кирова. Район застройки – зеленый и спокойный, с развитой транспортной сетью. По проспекту Кирова, улицам Ленина и Октябрьской Революции курсируют десятки автобусов и маршруток, а также трамваи.

Благодаря соседству с проспектом Кирова и другими крупными автомагистралями, дом обеспечен удобными выездами на Новорязанское шоссе (9 километров). До Кольцевой дороги – около 100 километров, до центральных кварталов столицы – 114 километров.

Чтобы добраться в Москву без задержек, удобнее всего пользоваться электричками. Железнодорожная платформа и автовокзал удалены от новостройки на 2 километра. Электрички следуют до Казанского вокзала, время в пути составляет примерно два часа. Также в Коломне налажено транспортное сообщение с Москвой, Рязанью и многими соседними городами (более 30 автобусных маршрутов). Есть рейсы до станций метро «Выхино» и «Котельники» в Москве.

Экологическая ситуация в Коломне считается благоприятной. Рядом с новостройкой нет вредных промышленных производств и других источников загрязнений. В свободное время жители микрорайона могут отдохнуть в парках и скверах, на берегах водоемов, расположенных в пешей доступности.

Инфраструктура

Жилой комплекс «Огни Коломны» представляет собой многоэтажную новостройку комфорт-класса. Согласно проектной документации, на придомовой территории предусмотрена детская площадка и место для спортивных тренировок. По соседству выделена площадка для парковки автомобилей.

Вокруг дома располагаются жилые здания старой застройки высотой от 5 до 9 этажей с тихими и зелеными дворами. К услугам собственников квартир обширная социальная инфраструктура: садик и школа в шаговой доступности, в радиусе 1 километра – еще несколько учебных заведений, включая гимназию. На расстоянии не более 2 километров от дома работает больница и поликлиника. Также пешком можно дойти до различных магазинов Коломны, кафе, торгово-развлекательных и спортивных центров. Любители активного образа жизни по достоинству оценят большой выбор спортивных учреждений в районе: бассейны, стадионы, фитнес-центры, ледовые арены.

Среди подмосковных городов Коломна славится множеством исторических достопримечательностей и памятников архитектуры, в число которых входит Коломенский Кремль. Всего в городе около 400 объектов, представляющих культурную и историческую ценность. Особого внимания заслуживают зеленые скверы и парки Коломны, водоемы и пляжи в черте города. Новостройка «Огни Коломны» соседствует с парками Ленина и Мира. До ближайшего водоема 1 километр.

Надежность застройщика

Жилой комплекс на улице Дзержинского сдается в 2018 году. В роли застройщика выступает ООО «СтройЭлитПроект». Компания зарегистрирована в 2013 году, является участником строительного рынка Москвы и Подмосковья. «СтройЭлитПроект» берет на себя функции генерального подрядчика, занимается проектированием и возведением зданий, комплексным благоустройством территории.

Архитектура

Новостройка «Огни Коломны» состоит из трех секций монолитно-кирпичного типа высотой от 9 до 14 этажей. Здание подключено к центральным инженерным сетям, установлены лифты – пассажирские и грузопассажирские. Строительство ведется по индивидуальному проекту. Фасады облицованы керамическим кирпичом.

Вниманию покупателей предложено 148 квартир, планировки – однокомнатные и двухкомнатные. Площадь наименьших квартир – от 45 квадратных метров, наибольшие достигают 73 квадратных метров. Проектом предусмотрена черновая отделка без выравнивания стен и пола. Высота потолков – 280 сантиметров.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Огни Коломны»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
С
Застройщик СтройЭлитПроекТ
Год основанияв 2013 году
Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭлитПроекТ»Подробное описание
Жилой комплексОгни Коломны
Коломна, Московская область,Московская область, Коломна, улица Дзержинского
Телефон: +74951384123