Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Нестечук
Документы агента проверены
О себе
-покупка -продажа -обмен -аренда -приватизация -коммерческая недвижимость -юридические консультации Москва и МО. Работаю на результат. Операции с недвижимостью любой сложности
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 410-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:16940317

Познакомились с Александром, когда продавали свою квартиру в новостройке, он был со стороны покупателя. Понравилось как он ответственно проверял документы и позже решили обратиться к нему когда покупали уже свою квартиру. Мне казалось что это сложный процесс, но благодаря профессионализму Александра, мне оставалось лишь выбирать то что нравится и предоставлять документы (куда и какие мне говорили) - никаких забот. Ну и конечно я был полностью уверен, что покупка будет безопасной, так как Александр отлично знает что нужно проверить, какие вопросы задать и как интерпретировать ответы!

Ч Татьяна

Прекрасный позитивный специалист ,обращаюсь к нему на протяжении последних пяти лет для сдачи жилья в аренду,всегда всё быстро и чётко,Не раз доверяла ключи от квартиры и урегулирование вопросов с нанимателями жилья,продление договора-всё отлично.Спасибо вам Александр,избавили от забот и хлопот,связанных с пересдачей жилья,очень приятно иметь с вами дело.

ID:26347282

Сняли квартиру, для которой Александр был агентом. Все прошло замечательно, живем уже неделю, никаких проблем и хорошая, адекватная хозяйка.

Khomutova Valeriya

Сняли квартиру, для которой Александр был агентом. Все прошло отлично, живем несколько месяцев, никаких проблем и хорошая хозяйка. Мы в первый раз снимали жилье, и несмотря на комиссию, оказалось очень удобно, что был агент. Благодаря ему процесс был легким и понятным. Александр не давил, не манипулировал, как другие агенты, с которыми приходилось общаться при поисках. Хозяйка квартиры пожилая женщина, понравилось, что Александр был направлен вниманием на нее, а не на то, чтобы заманить арендаторов, и бдителен, чтобы она все записывала и не была обманута. Тем не менее было абсолютно адекватно договариваться и обсуждать какие-то важные для нас моменты. Рекомендую агента как для сдачи, так и для съема жилья, с ним можете быть спокойны в любых вопросах. Спасибо большое, Александр! Успехов вам!

ID:17920537

Мы работали с Нестечуком Александром в течение года исключительно плодотворно: с лёгкостью сдали квартиру. Александр быстро и качественно подготовил документы, учёл все аспекты и пожелания, все было выполнено на высоком профессиональном уровне. Несколько советов: 1. Соглашайтесь с Александром, он всегда прав. 2. Не бойтесь длинных сделок, он решит это, а вы даже не заметите как. 3. Он согласится на любые формы работы с вами, какие лично вам будут удобны. Он на самом деле практикует индивидуальный подход к каждому. Большое спасибо, Александр! С уважением, Бирюкова Любовь Ивановна.